Актуальные новости, акции и выгодные предложения от компании Eurocars

044 599-09-50

г. Киев, Дарницкий бульв., 8В

другие контакты.
063 349-09-47
050 706-54-77
068 856-05-04

Новости на Eurocars

 Внимание! Будьте бдительны!
19 11 2017

 Внимание! Будьте бдительны!

Внимание! Участились случаи, когда мошенники пользуясь нашим именем продают не существующие автомобильные запчасти, обманывают людей. Чтобы не стать жертвой таких действий, пожалуйста используйте для заказов исключительно те номера телефонов, которые указаны на сайте либо делайте заказы через корзину нашего сайта eurocars.com.ua. Когда заказ принимается в работу, на Ваш номер телефона и электронную почту приходит уведомление о статусе заказа. 

Чтобы не стать жертвой мошенников не стоит покупать автозапчасти через доски объявлений, не поддавайтесь соблазну, когда запчасть предлагают по заниженной цене, данной автозапчасти у них попросту нет, либо это может оказаться низкокачественной подделкой, не говоря уже о квалифицированном подборе запчасти и проверке на совместимость с вашим автомобилем. Делая заказ через интернет-магазин Вы гарантированно себя обезопасите, так как изготовление, поддержка и реклама сайта является не только затратным мероприятием, но и занимает много времени, чем мошенники конечно же не будут заниматься.

Если Вы уверены, что стали все таки жертвой мошенников, позвоните на горячую линию банка и оставьте заявление о мошеннических действиях с указанием номера карты на которую перечислялись деньги.

Пожалуйста, будьте бдительны!